Санкт-Петербург и обл.

7 июня 2021
Определены победители акции «Верный отличник»

Победителей определили в прямом эфире на телеканале НИКА ТВ. Обладателями крутых гаджетов стали 6 отличников — ученики 48 лицея, 45, 15 и 6 школ. За свои оценки они получили смартфоны, планшеты и наушники.

Для участия в акции нужно было отправить организаторам распечатку дневника и заполнить анкету. Но трое школьников подошли к вопросу креативно, и в ящики для заявок скинули свой самый главный школьный документ — дневник.

В качестве спецприза за смелость школьники получили музыкальные станции. Мама одного из победителей — Екатерина Бурмистрова — рассказала, что когда они с сыном узнали об этой акции, времени на оформление документов почти не оставалось, и они без колебаний бросили в ящик дневник.

Также в акции определили лучшую школу, ей стала сорок пятая — в ней насчитали 221 отличника. И лучшего классного руководителя — им стала Ирина Филатова из 24 гимназии, в ее классе 11 отличников. Представители сети магазинов пообещали — эта акция не последняя. И нет никаких сомнений, что с такой мотивацией отличников станет больше.

Сюжет с итогами акции смотрите здесь: НИКА ТВ