Санкт-Петербург и обл.

22 июня 2021
«Верный» возобновляет работу с Bonduelle

Торговая сеть «Верный» возвращает продукцию Bonduelle на полки своих магазинов. Ритейлер полностью вывел её из ассортимента в ноябре прошлого года, так как не смог договориться с поставщиком о справедливой отпускной цене, которая бы позволяла давать покупателям выгодное предложение.

Почти сразу после разрыва отношений на контакт вышли Bonduelle и предложили вернуться на новых условиях. Пока стороны договаривались, «Верный» предложил покупателям сети товары других поставщиков.

В магазины сети вернутся 14 самых популярных позиций Bonduelle. При этом грамотное перераспределение ассортимента позволит «Верному» сохранить на полках продукцию других поставщиков, с которыми налажены хорошие отношения. Это означает, что выбор консервации для покупателей станет ещё шире.

«Мы рады, что нам удалось договориться с партнерами, и в выигрыше остались наши покупатели. Эта ситуация ещё раз подтверждает, что мы готовы работать с теми поставщиками, которые умеют находить компромисс и открыты к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях», — заявил Антон Бахарев, коммерческий директор сети «Верный».