Санкт-Петербург и обл.

24 сентября 2021
«Верный» открыл 50 магазин в Татарстане

Жителям ЖК «Царево Village» теперь не нужно ездить за продуктами в Казань или районный центр. В современном жилом комплексе начал свою работу новый магазин одной из торговых сетей, 50-тый по счету в Татарстане.

Чтобы жизнь загородом была на 100% комфортной, нужна развитая и доступная инфраструктура. Торговая сеть «Верный», следуя этому принципу, один за другим открывает в пригороде Казани свои новые магазины. 50-тый юбилейный распахнул свои двери для жителей ЖК «Царево Village» в Пестречинском районе.

«Для нас очень важно, чтобы каждый наш житель смог прийти в ближайший магазин и приобрести необходимые продукты и товары первой необходимости.  Конечно же, открытие таких магазинов для нас очень важно. Это одно из стратегических направлений и развития этого комплекса», - говорит заместитель коммерческого директора компании «Унистрой» Гэльнур Валеева.

«Это хорошее весомое событие. На 15 тысяч населения здесь не так уже и много такие крупных магазинов. Тем более 50-тый юбилейный. Мы рады. Такие магазины нужны», - считает замглавы Шигалеевского сельского поселения Любовь Тимофеева.

По случаю открытия нового магазина десяти многодетным семьям Пестерчинского района вручили подарки - плюшевых мишек и продуктовые наборы.

«Продукты первой необходимости. Тут макароны, чай, салфетки, сладости детям. Ну, конечно, все самое необходимое. Масло растительное. Вообще, очень хороший подарок», - заметила одна из многодетных матерей Регина Балашова.

Бытовая техника и сковородки в качестве подарков ждали и первых десять покупателей.

В магазине ставка сделана на местных производителей - всегда свежие молочная продукция, хлеб, мясные и колбасные изделия.

«Мы находимся в Пестречинском районе и целая полочка в колбасном отделе посвящена как раз продукции этого поставщика. Он отмечен специальным стопером – “Сделано в Татарстане”», - говорит директор Приволжского филиала торговой сети «Верный» Илья Данилов.

Отыскать самые выгодные предложения покупателям помогают специальные ценники желтого и красного цвета. Приятно удивят покупателей цены на крупу под собственным брендом «Верный» и высококачественные свежезамороженные овощи и ягоды под собственной торговой маркой.

Чтобы совершить выгодную покупку, жителям «Царево Village» теперь надо далеко ехать - все у них под рукой.