Санкт-Петербург и обл.

24 февраля 2022
"Верный" в Тверской области: сюжет Вести.Тверь

 

После символичного перерезания ленточки – вручение подарков многодетным семьям. Родители и дети светятся от счастья.

При входе в магазин – аромат свежей выпечки, огромный стеллаж свежих овощей и фруктов. На полках - качественные товары по низким ценам. Большой выбор продуктов от местных производителей - их покупатели знают и доверяют вкусу и качеству. Всего около двухсот наименований продуктов от тверских поставщиков.

«Мы рассчитываем удвоить количество наших местных поставщиков, которые будут обращаться к нам, чтобы мы выделили им лучшие места на полке», - отметил Александр Храменков, директор центрального филиала «Север» торговой сети «Верный».

Для покупателей важно, что новый просторный магазин сети «Верный» находится в шаговой доступности от их домов, а также вблизи железнодорожного вокзала. В развитии торговой сети, на полках которой увеличена доля местных производителей, а также действует политика по сдерживанию роста цен, регион тоже крайне заинтересован. Плюс, это еще и новые рабочие места для местных жителей.

«Нам очень важно, чтобы мы могли купить наше тверское, так как мы знаем его качество, знаем отношение Игоря Михайловича Рудени к продвижению нашей марки», - рассказала Наталья Рощина, глава Вышневолоцкого городского округа.

У торговой сети своя фишка – уникальные товары, которые есть только в «Верном». Это товары собственной торговой марки. Их цена на 30-35% ниже за счет того, что в стоимость не включены расходы на рекламу. Наличие собственных торговых марок особенно важно в категориях социально значимых товаров, так как повышает их доступность. Товары эксклюзивных брендов «Верного» есть в каждой категории базовой продуктовой корзины и во многих из них занимают лидирующие позиции.

Открытие нового магазина надолго запомнится покупателям – среди них разыграли больше 50 подарков. Вот этой семейной паре достался робот-пылесос. В

В Тверской области торговая сеть «Верный» открыла уже 10 магазинов: в Вышнем Волочке, Торжке и Кимрах. В ближайшем будущем бренд появится и в столице Верхневолжья. Об этом руководство сети договорилось с руководством региона.