Санкт-Петербург и обл.

13 октября 2022
Верность, проверенная временем

Праздничная атмосфера на каждом ценнике. «Верный» отмечает свой юбилей - 10 лет.

Олеся Лаптева, руководитель PR-службы и рекламных проектов торговой сети «Верный»: Для рынка ритейла это серьезный срок. За это время мы открыли более 1100 магазинов, в которых работают более 12 000 сотрудников.

Вместо торта и шаров – скидки для покупателей. К юбилею «Верный» подготовил толстый каталог с акционными товарами. Все продукты из него на полке выделены специальным ценником. Покупатели сегодня в честь дня рождения сети тоже говорят приятные слова. 

Светлана Виликанова, покупатель: Все устраивает в этом магазине, поэтому сюда и ходим. И я хочу отметить всегда хорошее качество именно овощей.

Александр Калыгин, покупатель: Приходишь и все есть, все что надо, я все покупаю здесь.

Ксения Кондратенко, покупатель: Очень нравится выпечка, которую здесь пекут, она всегда свежая, овощи и фрукты тоже всегда свежие, беру здесь.

В свой день рождения торговая сеть дарит не только скидки. Для покупателей здесь сегодня запустили акцию «Верность, проверенная временем», в ней разыграют множество призов: бытовую технику и главный приз – автомобиль.

Анастасия Букреева, корреспондент: Как же участвовать в акции? Все максимально просто. Моя корзина уже собрана, теперь нам на кассу. Главное – не выбрасывать чек, его нужно отсканировать на сайте акции. Для начала заходим и регистрируемся, ну а после по инструкции фотографируем и загружаем чек.

Чтобы стать участником, нужно купить не менее 3-х товаров участников акции. Ну а дальше, дело за малым.

Олеся Лаптева, руководитель PR-службы и рекламных проектов торговой сети «Верный»: Лицами акции «Верность, проверенная временем» мы вы брали пару Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Эта пара символизирует верность надежность и любовь – именно эти смыслы мы заложили в суть акции.

Акция продлится до 16 ноября, а уже 17-го в прямом эфире YouTube-канале сети «Верный» будет разыгран главный приз – автомобиль. Список продуктов участников и подробности акции можно найти на сайте verny10let.ru.