День рождения

Санкт-Петербург и обл.

Контакты наших закупщиков

Закупщики

Наши закупщики смогут вас принять только по предварительной договоренности.

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Распределительные центры

Продовольственные товары

Категория
Закупщик
Алкоголь
Семёнова Алеся Витальевна
Алкоголь
Метёлкина (Сабитова) Екатерина Сергеевна
Алкоголь
Колесникова (Безрукова) Анастасия Алексеевна
Алкоголь
Кириллова Юлия Викторовна
Консервация, Снеки, Детское питание
Габараев Андрей Ревазович
Консервация, Снеки, Детское питание
Жакулина Ксения Александровна
ФРОВ
Статкевич Наталья Анатольевна
ФРОВ
Карева Ангелина Дмитриевна
ФРОВ
Карев Максим Дмитриевич
ФРОВ
Григорян Артур Александрович
ФРОВ
Клеймёнова Юлия Игоревна
ФРОВ
Валова Наталья Сергеевна
Мясной Гастроном(охл)
Заморова Нина Константиновна
Мясной Гастроном(охл)
Сергеев Александр Сергеевич
Ультра фреш
Федоткина Лариса Алексеевна
Ультра фреш
Губина Алина Мухторовна
Шоколадная кондитерка, Хлеб, торты короткосрочные
Рудакова Юлия Анатольевна
Шоколадная кондитерка, Хлеб, торты короткосрочные
Сулейманова Динара Раисовна
Шоколадная кондитерка, Хлеб, торты короткосрочные
Салахова Алла
Шоколадная кондитерка, Хлеб, торты короткосрочные
Носова Ольга Дмитриевна
Мучная кондитерка, крупы, макароны, сахар
Яковлева (Кожухарь) Татьяна Игоревна
Мучная кондитерка, крупы, макароны, сахар
Степаненко Татьяна Сергеевна
Мучная кондитерка, крупы, макароны, сахар
Уткин Сергей Александрович
Напитки,чай,кофе,сигареты
Андрианова Марианна Валерьевна
Молочный гастроном
Филатова Анна Владимировна
Молочный гастроном
Якушина Надежда Викторовна
Сопутка
Фокина Нина Михайловна
Сопутка
Пекач Виктория Александровна
Сопутка
Лапышова Ирина Евгеньевна
Заморозка
Ушкалов Николай Николаевич
Заморозка
Жестовская Ольга Александровна
Напитки,чай,кофе,сигареты
Семенова Вероника Олеговна
Напитки,чай,кофе,сигареты
Салтыкова Юлия Валентиновна
Мясной Гастроном(охл)
Немцев Андрей Алексеевич

Непродовольственные товары

Категория
Закупщик
Непродовольственные товары
Полтева Оксана Анатольевна
Непродовольственные товары
Дюженкова Наталья
Непродовольственные товары
Игнаткина Юлия Викторовна

Продовольственные товары

Категория
Закупщик
ФРОВ
Григорьева Надежда Леонидовна
ФРОВ
Лещенко Евгений Витальевич
Мясной Гастроном(охл)
Цветков Егор Викторович
Ультра фреш
Грасис Светлана Николаевна
Молочный гастроном
Бавыка Наталья Андреевна

Продовольственные товары

Категория
Закупщик
Алкоголь
Звездина Яна Николаевна
ФРОВ
Помаз Елена Анатольевна
ФРОВ
Петунина Анна Григорьевна
Мясной Гастроном(охл)
Крылатова Екатерина Юрьевна
Молочный гастроном
Смышляева Вера Альбертовна
РЦ "Северное Шереметьево" (центральный
филиал)

Продукты: Алкоголь, Бакалея, Кондитерские изделия, Напитки, Сопутствующие товары, ФРОВ, Заморозка, Гастроном.

Адрес: 141895, Московская область, Дмитровский район, деревня Глазово, складской р-н К8

Дни работы: Понедельник – Воскресенье

Время работы: с 9:00 до 21:00 (приемка документов от поставщиков до 19:00)

Телефон: +7 (499) 755-00-70, доб. 77-531, 77-514

РЦ "Петро-Славянка" (северо-западный
филиал)

Продукты: Алкоголь, Бакалея, Кондитерские изделия, Напитки, Сопутствующие товары, ФРОВ, Заморозка, Гастроном.

Адрес: 192289, Санкт-Петербург, поселок Петро-Славянка, Софийская улица, дом 96, корпус 2, литера А

Дни работы: Понедельник – Воскресенье

Время работы: с 9:00 до 21:00 (приемка документов от поставщиков до 19:00)

Телефон: +7 (812) 60-10-100, доб. 78-616

РЦ 560 (Приволжский
филиал)

Продукты: Бакалея, Кондитерские изделия, Напитки, Сопутствующие товары, ФРОВ, Гастроном.

Адрес: 420054, Казань, улица Крутовская, дом 26, корпус 2

Дни работы: Понедельник – Суббота

Время работы: с 7:00 до 18:00

Телефон: +7 (843) 524-75-45, доб. 16-091

РЦ "Горный Щит" (уральский
филиал)

Продукты: Бакалея, Кондитерские изделия, Напитки, Сопутствующие товары, ФРОВ, Заморозка, Гастроном.

Адрес: 620100, Екатеринбург, переулок 1-й Системный, дом 6, строение 1

Дни работы: Понедельник – Воскресенье

Время работы: с 8:00 до 19:00

Телефон: +7 (343) 237-22-46, доб. 66-828, 66-801

Москва

Продовольственные товары

Алкоголь
Семёнова Алеся Витальевна
Алкоголь
Метёлкина (Сабитова) Екатерина Сергеевна
Алкоголь
Колесникова (Безрукова) Анастасия Алексеевна
Алкоголь
Кириллова Юлия Викторовна
Консервация, Снеки, Детское питание
Габараев Андрей Ревазович
Консервация, Снеки, Детское питание
Жакулина Ксения Александровна
ФРОВ
Статкевич Наталья Анатольевна
ФРОВ
Карева Ангелина Дмитриевна
ФРОВ
Карев Максим Дмитриевич
ФРОВ
Григорян Артур Александрович
ФРОВ
Клеймёнова Юлия Игоревна
ФРОВ
Валова Наталья Сергеевна
Мясной Гастроном(охл)
Заморова Нина Константиновна
Мясной Гастроном(охл)
Сергеев Александр Сергеевич
Ультра фреш
Федоткина Лариса Алексеевна
Ультра фреш
Губина Алина Мухторовна
Шоколадная кондитерка, Хлеб, торты короткосрочные
Рудакова Юлия Анатольевна
Шоколадная кондитерка, Хлеб, торты короткосрочные
Сулейманова Динара Раисовна
Шоколадная кондитерка, Хлеб, торты короткосрочные
Салахова Алла
Шоколадная кондитерка, Хлеб, торты короткосрочные
Носова Ольга Дмитриевна
Мучная кондитерка, крупы, макароны, сахар
Яковлева (Кожухарь) Татьяна Игоревна
Мучная кондитерка, крупы, макароны, сахар
Степаненко Татьяна Сергеевна
Мучная кондитерка, крупы, макароны, сахар
Уткин Сергей Александрович
Напитки,чай,кофе,сигареты
Андрианова Марианна Валерьевна
Молочный гастроном
Филатова Анна Владимировна
Молочный гастроном
Якушина Надежда Викторовна
Сопутка
Фокина Нина Михайловна
Сопутка
Пекач Виктория Александровна
Сопутка
Лапышова Ирина Евгеньевна
Заморозка
Ушкалов Николай Николаевич
Заморозка
Жестовская Ольга Александровна
Напитки,чай,кофе,сигареты
Семенова Вероника Олеговна
Напитки,чай,кофе,сигареты
Салтыкова Юлия Валентиновна
Мясной Гастроном(охл)
Немцев Андрей Алексеевич

Непродовольственные товары

Нон-фуд
Полтева Оксана Анатольевна
Нон-фуд
Дюженкова Наталья
Нон-фуд
Игнаткина Юлия Викторовна
Санкт-Петербург

Продовольственные товары

ФРОВ
Григорьева Надежда Леонидовна
ФРОВ
Лещенко Евгений Витальевич
Мясной Гастроном(охл)
Цветков Егор Викторович
Ультра фреш
Грасис Светлана Николаевна
Молочный гастроном
Бавыка Наталья Андреевна
Екатеринбург

Продовольственные товары

Алкоголь
Звездина Яна Николаевна
ФРОВ
Помаз Елена Анатольевна
ФРОВ
Петунина Анна Григорьевна
Мясной Гастроном(охл)
Крылатова Екатерина Юрьевна
Молочный гастроном
Смышляева Вера Альбертовна
Распределительные центры
РЦ "Северное Шереметьево" (центральный
филиал)

Продукты: Алкоголь, Бакалея, Кондитерские изделия, Напитки, Сопутствующие товары, ФРОВ, Заморозка, Гастроном.

Адрес: 141895, Московская область, Дмитровский район, деревня Глазово, складской р-н К8

Дни работы: Понедельник – Воскресенье

Время работы: с 9:00 до 21:00 (приемка документов от поставщиков до 19:00)

Телефон: +7 (499) 755-00-70, доб. 77-531, 77-514

РЦ "Петро-Славянка" (северо-западный
филиал)

Продукты: Алкоголь, Бакалея, Кондитерские изделия, Напитки, Сопутствующие товары, ФРОВ, Заморозка, Гастроном.

Адрес: 192289, Санкт-Петербург, поселок Петро-Славянка, Софийская улица, дом 96, корпус 2, литера А

Дни работы: Понедельник – Воскресенье

Время работы: с 9:00 до 21:00 (приемка документов от поставщиков до 19:00)

Телефон: +7 (812) 60-10-100, доб. 78-616

РЦ 560 (Приволжский
филиал)

Продукты: Бакалея, Кондитерские изделия, Напитки, Сопутствующие товары, ФРОВ, Гастроном.

Адрес: 420054, Казань, улица Крутовская, дом 26, корпус 2

Дни работы: Понедельник – Суббота

Время работы: с 7:00 до 18:00

Телефон: +7 (843) 524-75-45, доб. 16-091

РЦ "Горный Щит" (уральский
филиал)

Продукты: Бакалея, Кондитерские изделия, Напитки, Сопутствующие товары, ФРОВ, Заморозка, Гастроном.

Адрес: 620100, Екатеринбург, переулок 1-й Системный, дом 6, строение 1

Дни работы: Понедельник – Воскресенье

Время работы: с 8:00 до 19:00

Телефон: +7 (343) 237-22-46, доб. 66-828, 66-801

Получайте информацию об акциях и скидках